ХРОНИЧЕСКИЙ ЛИМФОЛЕЙКОЗ

№7572 хронический лимфолейкоз
ЛЮБОВЬ Жен., 54 лет. Россия Москва
Недавно поставлен диагноз хронический лимфолейкоз. Действительно ли это неизлечимое заболевание и нужно просто ждать как организм будет бороться с ней самостоятельно (внешних признаков у меня нет) или есть возможность затормозить развитие заболевания не дожидаясь назначения химиотерапии. Хотелось бы побороться и надеяться на лучшее!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!

В гомеопатии есть лекарства, в основном это соли натрия, которые, теоретически способны остановить эту болезнь. Но чтобы такое лекарство сработало, нужно учесть много особенностей организма. Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.