ЛЕЙКОЗ

№458473 Лейкоз
Анатолий Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Я в 6 лет заболел Острым лимфобластный лейкозом. В 8 лет у меня случился рецедив, проходил облучение.
Сейчас уже 11 лет живу как нормальный человек, без таблеток, и приема каких либо препаратов.раз в пол года посещаю гематолога, но вот как то не задавался следующим вопросом.:
Могу ли я с моим заболеванием посетить салярий?
У меня кожа склонна к прыщам на лише и хотелось бы с помощью салярия всё это дело «подсушить»
Я знаю, что при постоянном посещение это наносит вред и вызывает рак кожи.
Чем мне можт грозить посещение солярия ? может ли вызвать рецидив?
И можно ли вообще немного загорать на солнце,? если можно,то в каких колличествах ?
Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анатолий, я бы не рекомендовал Вам экспериментировать с солярием и загаром под открытым солнцем. Загорать Вам можно в рассеянных, лучах т.е. в тени.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нет, нельзя. С проблемами кожи обратитесь к дерматологу