ДЕТСКОМУ ОНКОЛОГУ-ГЕМАТОЛОГУ!!!!МИЕЛОИДНЫЙ ЛЕЙКОЗ У РЕБЕНКА -РЕЦЕДИВ. ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!

№443855 Детскому онкологу-гематологу!!!!миелоидный лейкоз у ребенка -рецедив. прошу о помощи!!!
alena Муж., 10 лет. россия пенза
здраствуйте! скажите пожалуйсто мы заболели 3 года назад миелоедным лейкозом (форма м 0)
Лечились 9 месяцев и 2 года поддерживающей химиотерапией .
После снятия произошол сразу же рецедив.
Скажите какие у нас шансы в лечении?
предложили пересадку костного мозга,а кто может быть донором в нашей ситуации (могут ли родители и до какого возроста?)
большое спасибо за ответ!
очень ждем!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Донором костного мозга может быть кровный родственник, который подойдёт по совместимости. Короткий безрецидивный период требует смены химиотерапии