ЛЕЙКЕМИЯ С ПОРАЖЕНИЕМ КОСТНОГО МОЗГА НА 97% ?

№639272 лейкемия с поражением костного мозга на 97% ?
Ольга Жен., 24 лет. Украина Ужгород
Доброго дня! Как нужно правильно понимать фразу «лейкемия с поражением костного мозга на 97%»? Возможно ли вообще такое? И какие шансы выздоровления при таком диагнозе у ребенка?
Спасибо большое за ответ, єта информация будет очень важна для меня
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
очень странный диагноз... обычно так диагноз не звучит. где Вы это прочитали?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует за разьяснениями обратиться к гематологу. Заболевание очень серьёзное