У РЕБЕНКА НА НОЖКЕ СТРАННАЯ ШТУКА

№412508 У ребенка на ножке странная штука
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Добрый день!

Ребенок. 3.5 года. Пришел из садика, на ножке в верхней части бедра заметили небольшую царапину. Округлой формы примерно 4 мм в диаметре. Дальше кожный покров как будто восстановился, но на этом месте остались очень мелкие (менее 1 мм в диаметре) красные точки. Примерно через неделю, ребенок это место расчесал и вместо красных точек появились черные. Думали кровь запеклась. Еще через неделю выглядит так, как на фото. Диаметр по прежнему 4 мм. Но точки увеличились и стали сливаться. Родинки на этом месте не было. Был ровный кожный покров.

Показали хирургу в поликлинике. Сказала что нужно либо иссекать с частью кожи и накладывать швы и все это под общим наркозом, либо делать под местным коагуляцию. И в том и в другом случае отправлять на гистологию.

Пожалуйста, подскажите на что это похоже? И порекомендуйте, как лучше поступить в плане лечения. Куда лучше обратиться?

http://i029.radikal.ru/1102/51/0c6ee55bc6de.jpg
Прямая специальность
К. врач
врач
Андрей обратитесь к специалисту который занимаеотся заболеваниями кожи.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращайтесь либо к дерматологу, либо к онкологу.