ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ )

№1021990 Помогите чем сможете )
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
4 месяца назад нащупал в соске продолговатее уплотнение которое двигается в соске, забыл про это и спустя 5 месяцев решил проверить , а эта штука чутка вылечилась, и я короче испугался и начал трогать ее мять и теперь она очень болит, до этого не болела вообще,
Я боюсь мало ли я намял что сделал хуже.
И что это может быть в соске ? Такое не шариков а как длинная уплотнение через весь сосок от конца до конца ) за ответ буду благодарен, я просто 4 дня Трогат это, вдруг рак или анкология.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетителей хирурга в поликлинике.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала проводится УЗИ, и если наличие объёмного образования подтверждается, то проводится пункционная биопсия. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

Я вижу помощь иначе. Помощь должна быть правдивой. Правда в том, что Вы задаете массу однотипных вопросов в которых видно одно: выраженный невроз.

Реальную помощь может дать психотерапевт.

У хирурга Вы были, еще раз идти не надо. Рака нет, не было и не будет!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мять это не нужно, да и заглядывать на неё каждый день ни к чему. Вы не заметите существенных изменений если будете её мять и рассматривать каждый день . Лечение гинекомастия у хирурга поликлиники  вероятность рака у Вас близка к 0