ГЕМАНГИОМА У РЕБЕНКА

№668086 гемангиома у ребенка
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Брянск
добрый день! скажите чем это чревато... гемангиома появилась на голове над ушком и на ручке возле локтя в 1, 5 месяца в 2 месяца прижгли жидким азотом только на голове так как она стала расти а на руке не росла, после прививки акдс и полиомиелита в 3 месяца стала расти на руке и в том месте где прижигали на голове тоже вокруг шрама стали образовываться новые точки, прижгли на руке и голове большие точки а маленькие врач трогать не стал, сейчас ребенку 5,5 месяцев и эти маленькие точки стали увеличиваться, надо ли ехать их прижигать опять или подождать? и еще я заметила на пояснице стала тоже точечка образовываться. до какого возраста эта гадость вылезает? или это уже говорит о каком то заболевании не дай бог? очень переживаю...
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это говорит о заболевании поджелудочной железы и желчного пузыря. В год сделайте склерозирование образований, а не крио
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ни о чем эти
гемангиомы не говорят. Обсудите выжидательную тактику лет до 7-8.