ЛИМФОЛЕЙКОЗ

№158057 лимфолейкоз
Ольга Жен., 30 лет. Россия Югорск
У моего дедушки лимфолейкоз 6 лет после лечения химией и флударой число тромбоцитов на 18,08,2009г. упало до 32. Как поднять число тромбоцитов и дальнейшие действия. Лечеший врач говорит химию не делать а показатель тромбоцитов падают.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно перелить тромбоцитарную массу,пересадить костный мозг. Есть еще такой препарат Кантепарин-очень здорово действует на кровь.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация гематолога. Решение о повышении количества тромбоцитов должно приниматься вместе с гематологом.