Добрый вечер! Моему мужу 60 лет.3 месяца назад у него обнаружили язву -7 см, и рак желудка 4 стадии (ПГИ: нейроэндокринная опухоль (атипичный карциноид)из мелких клеток.Кi-67составляет не менее 30% 2 клиническая группа (С16.2) .Метастаза пошла на печень.9 декабря ввели ланреотид,или октреотид.Выписали интерферон альфа-2b.Но в данный момент муж принимает настойку болиголова. второй укол ланреотида он еще до сих пор не получил.С каждым днем ему становится хуже. Очень сильно похудел.Обезболиваем трамадолом,но и этот препарат уже толком не помогает. Посоветуйте ,как дальше нам лечиться,что принимать.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! К сожалению, прогноз печальный и все эти препараты бесполезны, чтобы облегчить страдания нужно переходить на наркотический анальгетик, сходите в поликлинику, Вам расскажут как оформить.
Время создания: 15 Января 2021 16:33
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)