УВЕЛИЧЕНЫ ВНУТРИГРУДНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№1092281 Увеличены внутригрудные лимфоузлы
Екатерина Муж., 32 лет. Ишим
Здравствуйте, после ковида, поражение лёгких было 8%, сделала контроль КТ 18.11.2020, на первом и втором КТ, с разницей в месяц увеличены внутригрудные узлы, сдала кровь, гепатиты, СПИД, всё норма, терапевт назначила витамины и Изоприназин, после этого ничего. Прошло уже почти 9 месяцев, начали болеть колени и запястья, кровь всю сдавала месяц назад перед операцией по гинекологии, всё норма, СОЭ, лейкоциты... Скажете, пожалуйста, могут ли подобные боли связаны быть с лимфоузлами, ведь прошло 9 месяц и анализы все в норме, стоит ли ещё раз КТ делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Я не стоит снова стремиться проникнуть в томограф. Сначала эти данные проконсультируйте. Очная консультация за пульмонологом. Хотя можно это консультировать у гематолога, онколога и банального терапевта! Паралельно можем вести заочное обсуждение. Диски КТ, анализы у Вас на руках?