РАСШИФРУЙТЕ ДИАГНОЗ

№1096635 Расшифруйте диагноз
Viktorija Муж., 58 лет. Riga
Добрый день!
Расшифруйте, пожалуйста, диагноз CA colonis ascendentis IIb (T3NOMO)

Operacija Hemicolectomia dxt + LE D2 plus

Патологистологический диагноз pT3N0G2, муцинозная аденокарцинома, R0, L (-), V (-), Pn (-)
Почему при этом диагнозе не назначили химиотерапию, в заключении написали - наблюдение в динамике
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рак восходящей толстой кишки.
Операция - удаление правой части толстой кишки.
Тактику лечения лучше обговорить с лечащим врачом.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
При таком диагнозе спорный вопрос.
зависит возраст, сопутствующая патология.