МУЦИНОЗНАЯ ЦИСТАДЕНОМА

№138692 Муцинозная цистаденома
Katerina Жен., 25 лет. Кривой Рог
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по такому вопросу. Я лежала в гинекологии и на обследовании поставили диагноз: муцинозная цистаденома левого яичника размером 38х38х42 мм, зреющая тератома, хрон. цервицит. Злокач клетки на данный момент не обнаружены. Боли в нижнем левом углу живота продолжаются уже 3 года, определили только сейчас причину указанную выше. Хотелось бы спросить, как дальше может развиватся это заболевание, подвержено ли это образование магнилизации, озлокачествлению?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Показана операция