ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСКИ ОНКОЛОГИИ
Дарь Жен., 32 лет. Нижний Новгород
VIP
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2022 21:05
Добрый день, уважаемые доктора. У меня СПКЯ , ановуляция. Первый ребёнок получила от стимуляции овуляции клостилбегитом, с третьего цикла. Сейчас прошло 5 лет, опять встал вопрос от том , чтобы делать стимуляцию. Очень боюсь. Сейчас уже иное отношение , думаю, а надо ли все таки риск. Искала какие-то научные факты, особо ничего нет. Мне врач сказала , что мы заставляем организм работать и в любом случае все это влияет. Подскажите, пожалуйста, есть ли риски онкологии от клостилбегита?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

