ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРЭКТОМИЯ.
тамара Муж., 45 лет. Россичя СПБ
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2009 14:27
Здравствуйте!16.02.09 маме(74года)сделали операцию,гастроэктомия с формированием эзофагоэнтероанастомоза по Сигалу.Скажите пожалуйсто какой диеты необходимо придерживаться в данный период и когда возможен переход к более повседневным продуктам.Сейчас мама ест часто и по-немногу в основном жидкую проваренную пищу:каши,кисели,пюре.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

