РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№132533 Результат анализа
Ирина Муж., 32 лет. Украина Николаев
Если это возможно, то ответьте, пожалуйста. Моему дедушке 85 лет. Ему поставили предварительный диагноз "рак желудка". У него увеличилась часть шеи. Из нее взяли пробу. Вот получили ответ: "участки слизистой с некрозом и атипичными клетками". Врач в отпуске. Мы его ждем и обязательно сразу же к нему обратимся. Но сил нет быть в неведении. Можно ли по данному ответу хотя бы предположить, это все-таки рак или нет?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да, похоже это метастаз рака желудка в шейные лимфоузлы, так называемый Вирховский метастаз.