РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№244686 расшифровать результат анализа
татьяна Жен., 36 лет. Н. Тагил
помогите пожалуйста разобраться в анализах! СА 125 2.8 ЕД/мл /<35.0)
CА 19-9 5.6 ЕД/мл /<35.0)
АФП 5,9 МЕ/мл /<10.0)
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, результаты нормальные.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Все показатели нормальные.

Но нужно помнить, что на показатели онкомаркеров в постановке диагноза не сильно смотрят. Они скорее играют вспомогательное значение.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Татьяна, СА125, СА19-9, и АФП это обозначения онкомаркеров, которые определены в пределах нормы.