ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ.

№418130 Хочу разобраться.
Юля Жен., 21 лет. Россия Тюмень
1. 20 лет, женский
2. Гастрит, повышенный гормон роста (не сильно тут разбираюсь, т.к. только иду на повторный прием к эндокринологу), сотрясение (3 раза), панкриотит; не знаю как точно называется болезнь, в детстве билась об кроватку головой очень долго, была водянка вокруг головы, последнее МРТ показало странные 5 пятен на черепе.
3. Постоянная головная боль, каждый день, не принимающая никакие обезбаливания. Обычно или сплошная, или в левом виске. Бессонница, галлюцинации (вспышки, силуэты, звуки непонятные, со звуками вообще все страшно, есть определенный приступ с детства у меня), давление на голову и глаза, зрение ухудшилось, судороги и онемение лица и конечностей (последний раз потеряла сознание, и дергалась долго со слезами и галлюцинациями, непроизвольно, было 1 раз такое), головокружение, боли в груди (прямо посередине как судорога схватывает, невозможно дышать и двигаться)
4. Все те же симптомы.
5. По онкологии ничего не обследовала, единственное МРТ гипофиза 3 года назад, пятна на черепе, как будто от пальцев руки.
8. Что со мной происходит? не знаю что лечить и нужно ли, но думаю не нормально что столько всего со мной происходит, особенно хочу избавиться от головной боли и слуховых приступов галлюцинаций.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, что за пятна на черепе? Раз Вы не можете объяснить словами, выкладывайте сканы протокола обследования. Вами должен заниматься невропатолог и психиатр.