ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Поскоклеточный неороговевающий рак левого легкого
ПОСКОКЛЕТОЧНЫЙ НЕОРОГОВЕВАЮЩИЙ РАК ЛЕВОГО ЛЕГКОГО
Дулат Кауышев Муж., 42 лет. Казахстан Петропавловск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
23.07.2009 11:36
Отец (68 лет) с мая 2008г лечился от туберкулеза легких.Вроде вылечился.с начала мая т.г. отца стали мучить боли в груди и под мышкой по нарастающей.Лежал в больнице (еще с апреля - общая терапия,нефрология).Узи,рентген и комьютерная томограмма 28.05.09г. ничего подозрительного не выявили.Положили в неврологию.Безрезультатно-боли не проходят, а увеличиваются.Обратились 13.07.09г. за консультацией к онкологу (таракальному хирургу).После бронхоскопии цитология ничего не показала, а гистология показала, что у отца "поскоклеточный неороговевающий рак левого легкого".Операция невозможна,т.к. опухоль очень близка к раздвоению бронхов и к сердцу и,вообще, придется удалять все левое легкое, а у него одышка и проч.букет пожилого человека-не выдержит.Назначают для начала химическую терапию,а потом,возможно,лучевую.ЧТО НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ?Извините,если не совсем корректно пользуюсь медицинскими терминами.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

