Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Нарост на губе
НАРОСТ НА ГУБЕ
№177147 Нарост на губе
Белла Жен., 38 лет. Грузия Тбилиси
11.10.2009 14:10
Здравствуйте!
Года четыре назад у меня была трещинка на губе (от простуды). Когда трещина зажила, остался маленький (0,2 - 0,3 мм) нарост на нижней губе, похожий на бородавку или омозолелость. За это время он не поменял ни размера, ни структуры, ни цвета. Так же он не перенёсся на другие участки. Не болит, не беспокоит. Просто неприятно., что на губе есть что-то лишнее.
Что это может быть?
Заранее спасибо.

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Здравствуйте Белла! Вероятно, это обычная рубцовая ткань, то есть разрастание соединительной ткани на месте дефекта.
Время создания: 11 Октября 2009 17:46