НАРОСТ НА ГУБЕ

№375626 Нарост на губе
Alex Муж., 18 лет. Russia Кострома
Здравствуйте, пару дней назад у меня появился небольшой нарост на нижней губе со внутренней стороны губы, он не болит, просто беспокоит тем что, чувствую как-будто что-то лишнее. Какое заболевание это может быть?
http://s004.radikal.ru/i205/1012/9d/7c14f2044901.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идите на прием к стоматологу, это стоматит