К ВОПРОСУ О «БОРОДАВКЕ» НА ЛОКТЕ

№921 к вопросу о «бородавке» на локте
Алла Жен., 25 лет. Москва
Спасибо большое за ответ! Нет, никакого лечения мы еще не пробывали. Не могли бы Вы объяснить, что за лекарство лекарство Берберис 50, и из-за чего все-таки этот нарост? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Каким-то непостижимым нам образом, область локтя связана с этим лекарством, сделанным из ядовитой коры корней барбариса. И если там оказывается сыпь, псориатическая бляшка или ещё что-нибудь, то это лекарство приводит всё в норму. Ну а терапевта в местной поликлинике посетить всё-же стоит, и он решит, нужно ли дальнейшее обследование.