РАК ЯИЧНИКА ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.

№1110771 Рак яичника что дальше делать.
Иван Жен., 63 лет. Россия Краснодар
Хочется получить консультацию онколога, К вопросу прилагаю Выписка+Гистология из больницы. Мы толком нечего не знаем, хотелось бы узнать тактику лечения и что нам делать дальше.

1)
2)
3)
4) https://disk.yandex.ru/i/gjMhr8_I3NuUqA
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рекомендации детально описаны в выписке.
Обследование и лечение у онколога по мету жительства.
Через неделю повторное обращение в учреждение, откуда выписка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наблюдение очного онколога
Ежедневные перевязки
Профилактика тромбоэмболии
Обследование мамолога
Контроль железа крови
Явка через 7 дней