РАК ЯИЧНИКА

№57865 Рак яичника
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Покачи
Здравствуйте. У мамы (54 года) В1 рак яичников 4 ст.Канцероматоз брюшины. Мтс в печень, легкие. Асцит. Цитологическое исследование - рак паппилярного
строения. Патогистологическое исследование - Мтс серозной паппилярной цистаденокарциномы Мтс аденокарциномы средней степени дифференцировки. Ей
назначили 3 курса химиотерапии по схеме: Паклитаксел 285мг. Цисплатин 120 мг.Потом операция.
После второго курса химиотерапии у нее начались кровяные выделения. Мама может попасть на следующий курс химиотерапии только через неделю, и
соответсвенно переговорить с лечащим врачем, другой возможности у нас нет, т.к. живем далеко от города, где ее лечат.
Напишите пожалуйста, выделения это плохой прогноз или так бывает? Правильный ли курс химиотерпии назначили? Может есть другие более эффективные
(дорогие) препараты?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Если есть возможность, приобретите в гомеопатической аптеке гомеопатическое лекарство – Кониум 6, 50 и 200.