Здравствуйте,у моей дочи с рождения на ноге геомгиома, сначало была внутри как синяк, потом вышла наружу и покраснела,а теперь сгуски крови собрались в комок. размер 12 см на 5. Хирург сказал что нужно делать опперацию, но может она сама пройдет?
Екатерина, если гемангиома увеличивается в размерах, операция необходима.