РАК ЖКТ

№220951 рак жкт
юлия Жен., 35 лет. россия биробиджан
здравствуите моему отцу 66 лет . В 2001годусделали опирацию по удалению части желудка , селезенку ,заднию стенку брюшины,часть пищевода (рак) опирация прошла успешна но постаянная слабость ,в2005годусделали повторную опирацию связанную с легкими вскрыли но какмнесказали что нечего не делали там только фиброзная ткань (ее не удалили) сеичас он откашливает с кровью чтоможет быть ? понимаю нужно обследование нонадеюсь наваш ответ что можно предпринять мнекажется что связано с легкими зарание большое спасибо на данный момент он слабыи а петит есть лекарства не назначены по онкологии нес перво и не совторои опирациеи
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, необходимо тщательное обследование. Это может быть и метастазы, и туберкулез, и другие заболевания легких и сердца. По интернету диагноз не поставить.