РАК ПИЩЕВОДА

№261037 Рак пищевода
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Коломна
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Моему папе, 64 года. 4, 5 года назад сделали операцию по удалению части легкого в связи с онкологией. Делали каждый год снимки-все в норме. В сентябре 2009 стали беспокоить боли при глотании пищи, рентген с барием ничего не показал. Сходили с ним к онкологу-врач сказал-подозрение на гастрит, выписал ранитидин, амез и алмагель. Папа принимал только ранитидин. Боль не проходила. Сами записались на гастроскопию только в марте, результаты: циркулярное сужение пищевода, на данной поверхности слизистая бугристая, хрящевидной плотности-диагноз-с-ч пищевода. Взяли биопсию- в препарате рост плоскоклеточного рака.Сдали кровь-гемоглобин 160,лейкоциты не повышены, моча как сказали хорошая.Ездили в Балашиху, назначали гастроскопию. бронхоскопию-о результатах врач ничего не говорит. лишь отмалчивается. 15.04.10г сделали опять рентген с барием - сужение пищевода на протяжение 5-7 см. Рентген желудка- патологии не выявлено. До этого еще делали рентген лекгих-без патологии и узи брюшной полости-тоже все в норме. Доктор из Балашихи назначил еще и КТ органов грудной клетки. Ездим уже в Балашиху 3 раз и ничего не сдвигается с места. Папа уже похудел за несколько месяцев на 7 кг. Кушает по чуть-чуть, но практически все. Для чего необходима КТ? И возможна ли еще операцию?Заранее спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Позвоните профессору Ручкину Дмитрию Валерьевичу по тел. 89039626969, сошлитесь на меня, он мой давний хороший товарищ. И запишитесь на консультацию к нему. Он видный ученый и хирург, известный по операциям на пищеводе. Удачи