РАК ПИЩЕВОДА?

№64861 Рак пищевода?
Руслан Муж., 19 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! Моя бабушка прошла ФГДС-обследование пищевода, которое показало, что 1/2 пищевода сужена опухолевидным образованием. Был взят мазок на исследование. Оказалось что обнаружены «единичные атипичные клетки». Врач написал: « Клинический диагноз: ВL– с/ з пищевода» . Что это значит? И на какой стадии находиться это заболевание?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ruslan, dobry vecher!

eto oznachaet, chto vrach podozrevaet opuhol' pischevoda, odnako tochny diagnoz i stadiyu mojet skazat' tol'ko kompleksnoe obsledovanie.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich