СТАЛО МНОГО РОДИНОК

№228867 стало много родинок
наташа Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
У меня на теле появилось много родинок,отчего это может быть?Больше вроде ничего не беспокоит.Летом я сгорела на солнце и где-то через 3 мес.появилось много родинок ,это может быть как-то связано? 5 лет назад у меня нашли в матке« полипы»,сделали чистку,поставили спираль «Мирена»на 5 лет,уже 4 года у меня нет месячных,врач сказал что так и должно быть!сейчас я регулярно прохожу обследование,ничего больше нет,может ли это быть как-то связано?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наташа, чрезмерное увлечение солнечными ваннами или солярием провоцирует возникновение родинок. Не злоупотребляйте загаром. Это фактор риска рака кожи.