ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№238618 здравствуйте!
Люба Муж., 42 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!!! Лечится в даный момент рак ? мне 42 года курю! и как последняя стадия себя проявляет? были ли случаи самоисцеления или врачи лечили от последней стадии рака?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
1. Лечится

2. Последняя стадия - кашель, кровохарканье, слабость, температура, тень в легком, одышка, боли в грудной клетке

3. Самоисцеления не было