ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№699556 Здравствуйте!
Елена Жен., 25 лет. Украина днепродзержинск
Моей маме 55 лет, у нее в феврале обнаружили высокодиффиринцированную опухоль прямой кишки, назначили лучевую терапию с 5ФУ в связи с тем, что опухоль была больших размеров, и вот только в мае сделали операцию, я к сожалению, не знаю как правильно она называется, но врачи таких пациентов называют «хвостатые», назначена операция как они говорят пластика с удалением этого самого оставшегося кусочка кишки. Врачи говорят, что это самая лучшая операция, у больных с опухолью прямой кишки. Так ли это и когда восстановится стул??? еще решается вопрос по назначению химиотерапии, сказали пока еще не знают, но по заключению гистологии метостазов нет и срезы чисты, отдалённых метастаз тоже нет, но опухоль прорастает все мышечные слои. Подскажите, почитав по интернету, разные мнения смотрю, кто пишет нужно, а кто нет... И конечно же волнует вопрос о шансах выздоровления. Мама чувствует себя хорошо, только иногда поднимается температура до 37.7, после операции прошло 10 дней. Спасибо!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вопрос решается в индивидуальном порядке.По интернету ответ не возможен