ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК КРЕСТЦА
Ольга Жен., 40 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
14.04.2010 17:41
Здравствуйте! У матери мой подруги поставлен диагноз: рак крестца (опухоль 3*7 см.). Ей 60 лет. Живет в Иркутской области. В данный момент находится в больнице Иркутска. Однако поступила она в эту больницу с диагнозом остартроз, а по вновь поставленному диагнозу врачи отказываются что-либо предпринимать. Говорят, что всё бесполезно (больная не сидит и не ходит). Пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться за помощью самостоятельно без всяких направлений. Желательно знать адреса и телефоны соответствующих клиник в любом месте страны и за ее границей. Если откликнется доктор-специалист в этой области, пожалуйста, помогите советом - что делать?!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


