Уважаемые онкологи я просто не знаю кто будет отвечать.После химиотерапии и лучей образовались какие то наросты с левой стороны моя сестра их даже чувствует в боку как они называються и что ето может означать.После сдачи всех анализов сказали что раковая клетка убитаб,а насколько ето правда не знаю .Она начала пить болеголов
Если говорят, что "раковая клетка убита", значит современные способы обследования в настоящее время не находят признаков заболевания.