ОПУХОЛЬ НА ГОЛОСОВОЙ СВЯЗКЕ

№31729 Опухоль на голосовой связке
Елена Жен., 27 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему отцу брали биопсию со связки, поставили диагноз рак 1 степени.(складочка на связке) Доктор сказал, что пришли вовремя и все это поддается лечению на ранних стадиях. Назначил курс облучения на 1.5 месяца.
Подскажите пожалуйста насколько это эффективно и какие последствия после этого облучения могут быть?
Есть ли разница между облучением и лучевой диагностикой? Или это одно и то же? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Лучевая диагностика, это когда слабо радиоактивное вещество вводят человеку в кровь и приборы регистрируют максимальные точки его скопления в тканях, которые его избирательно поглощают. А лучевая терапия, это узко направленный радиоактивный луч из генератора излучения, который сжигает опухоль, но при этом страдают и поверхностные ткани, и рядом находящиеся. Как Вы сами думаете, какие последствия от этого могут быть?
В гомеопатии есть лекарства, которые могут лечить «плюс ткань» на голосовых связках. При этом организм справляется с болезнью сам и рядом лежащие ткани и органы не страдают. Так что параллельно, можете попробовать такое лечение.