ПОВТОР

№378160 повтор
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте доктор!У меня на узи в 2009 году было выявлено:киста селезенки 4мм,гемангиома печени 11 мм(какие-то еще были размеры - не помню),перегиб желчного пузыря и полип в нем же 5мм(есть перегиб желчного и обьяснили что этот полип состоит из взвеси и является пркдкамнем),песок в обеих почках 2мм.Сегодня сделала плановое узи:все тоже плюс ангиолипома правой почки 4 мм и вроде полип с гемангиомой увеличилтсь на 2-3 мм.а последнем узи тотже врач не поставила кисту селезенки,она куда-то делась?Меня волнует перспектива и качество моей дольнейшей жизни,сколько можно прожить с таким диагнозом?Хотелось бы родить второго ребенка!!!!Спасибо за понимание!!!С Наступающим Новым Годом!!!
25.12.2010 13:36 Ответов: 1; Комментариев: 0

Андрей Викторович Красильников
Врач-хирург, флеболог, специалист УЗД
Светлана, у меня впечатление, что я уже отвечал на Ваш вопрос

Да,но Ваш ответ,не удовлетворил ни одного моего вопроса ,заданного в предыдущем сообщении!!!!!Приходится задавать новые вопросы и тратить время на некомпетентные ответы!!!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, это Ваше право, но себя обманывать не не нужно, Ваш вопрос про ангиолипому требует справочной информации, которую можете получить в интернете. По Вашему случаю мой ответ звучал так:

"Светлана, все находки кроме полипа в желчном пузыре радикальных действий пока не требуют, лишь наблюдения в динамике. Полип, является хоть и доброкачественным образованием, но способен перерождаться, поэтому в плановом порядке лучше выполнить холецистэктомию"

В некомпетентности обвинять меня Вы не имеете права, т.к. не являетесь врачом. Поправить меня могут только коллеги. Если Вы ищите ответы на свои вопросы виртуально, при этом находясь в Москве, значит контакт с врачами в реале найти , скорее всего, Вам сложно, по вполне понятным мне причинам. Ну что ж, удачи Вам.