ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ИЛИ НЕТ?
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
20.01.2011 22:24
Мне 26 лет, сдала кровь на онкомаркеры CA-125, оказалось немного повышены (у меня 39,5 при норме до 35). По результатам трансвагинального УЗИ у меня небольшой аденомиоз, патологических образование УЗИ не обнаружило. Хотела узнать, делать ли мне еще какие-то обследования, чтобы исключить рак яичников? Или повышение этих онкомаркеров может быть при эндометриозе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


