ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ

№207346 повышены тромбоциты
Ксения Жен., 26 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Читала, что повышение кол-ва тромбоцитов в крови может быть ранним признаком онкологии. Уровень тромбоцитов 420, но лейкоциты в норме, только гемоглобин 117. Сильная слабость, боль и напряжение в мышцах, тупая боль между лопатками и в груди, но сердце в порядке. Скажите, если у человека есть какие-нибудь проблемы с онкологией, то в общем анализе крови это как отразится??? Обязательно ли должны будут повышены лейкоциты или на ранней стадии могут не быть повышены?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Ксения, по общему анализу крови онкозаболевания не определяются.