МОЖНО ЛИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕГО АНАЛИЗА КРОВИ ИСКЛЮЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ

№876059 можно ли по результатам общего анализа крови исключить онкологию
Олеся Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Резко падает вес без причины. Сейчас вес 60 кг. За месяц потеряла 6 кг. Сдавала общий анализ крови. Практически все показатели в норме: СОЭ - 10 (норма 0- 20), гемоглобин - 146 (норма 119-146), лейкоциты - 7.33 (норма 4.49-12.68).Только немного повышены эритроциты - 5.20(3.92-5.08). Можно ли по результатам этого анализа исключить онкологию? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет, естественно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода рассуждать об онкологии, надо искать причину снижения веса. С участием терапевта. Можем параллельно обсуждать тему заочно, если желаете выкладывать полностью данные обследования. В представленных обрывках ОАК норма.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олеся

Данных за онкологию нет.

Обследуйтесь дальше