МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ РАК 4 СТЕПИНИ?

№629755 можно ли вылечить рак 4 степини?
олена Жен., 23 лет. Украина Львов
здраствуйте.у моей мамы рак груди и пошли метастазы на кости грудной клетки.врачи говорят нужно делать химиотерапию,а потом можно операцию.Можно ли вылечить рак 4 стадии?Передается ли он по наследству?ваши мнения по етому поводу?спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нельзя вылечить рак на такой стадии.

Можно продлить жизнь.

Наследственность играет роль.

Обсудите с онкологом целесообразность Вашего обследования на
мутации BRCA1/2.

Держитесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Олена, рак не передаётся по наследству!