АНАЛИЗ НА ОНКОЛОГИЮ

№753630 Анализ на онкологию
Измученное сердце Жен., 26 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!подскажите,можно ли по анализу крови вычислить онкологические заболевания?если нет,то какие анализы нужно сдать чтобы обследоваться?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По анализу крови судить о наличии или отсутствии онкологических заболеваний нельзя. Уточните локализацию предполагаемой опухоли, так как онкологических заболеваний очень много и при каждом заболевании свои методы диагностики, в том числе и лабораторные.