МЕСТНАЯ ДИСТРУКЦИЯ ТАЗОБЕДРЕННОЙ КОСТИ

№404588 Местная диструкция тазобедренной кости
Наталья Жен., 37 лет. Россия Москва
Родственнику в марте 2010г обнаружили опухоль в почке и удалили почку. спустя 4 мес. появились боли в ноге. Сделали снимок, поставили диагноз: местная диструкция тазобедренной кости. Назначили Залерикс 5 мес. по 1 капельнице в месяц. Скажите пожалуйста, есть ли шанс выздоровления? есть ли смысл везти родственника на консультацию в Москву? достаточно ли только этого препарата, может, необходимо еще какое-то лечение? спасибо. очень жду Вашего ответа.
Прямая специальность
К. врач
врач
Наталья Вам следует дообследовать родственника, с учетом диагноза, для определения причины диструкции.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Я думаю, что это может быть метастаз рака почки в кость. Следует рассмотреть вопрос хирургического лечения