КАК ОБРАБОТАТЬ РАНУ?

№407467 Как обработать рану?
раиса Жен., 55 лет. рф подльск
маме 87, рак груди,удалена, рана 10х15,зловонна, с белыми вкраплениями. Сначала рекомендовали левомеколь, но лучше не становится. 2 раза открывались кровотечения. вызывали скорую. Онколог на дому заменил левомеколь на химотрипсин в порошке, но это дорого и на обширную рану не хватает. Чем еще можно обработать рану?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раиса, уточните у онколога состояние Вашей мамы, по описанию, это распад опухоли в последней её стадии.
Прямая специальность
К. врач
врач
Раиса когда была операция, в каком объеме, последний визит к онкологу, стадия болезни, посев из раны?