ЛЕВОМЕКОЛЬ

№672193 Левомеколь
Александр Муж., 24 лет. Краснодар
Добрый день. На протяжении месяца использую мазь Левомеколь (2 раза в день салфетка с мазью в полость раны). На локтях и коленях появились зудящие высыпания. Стоит ли прекратить использование мази, или это временное явление?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какой смысл в этом? по возможности выложите снимки места поражения -дам рекомендации по лечению. прекратите использовать левомиколь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В состав Левомеколя входит антибиотик левомицетин, который часто даёт аллергические реакции. Выложите качественное фото проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.