ЛЕВОМЕКОЛЬ ПРИ ГВ

№805855 Левомеколь при ГВ
Валерия Жен., 23 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Мне 23 года, кормлю дочь грудью 1,5 мес. Три недели назад появилась язвочка на груди, которая мокнет по краям. Прижигала 5% марганцем, засыхало и отваливалось, но продолжало образовываться ниже. Теперь язвочки в обеих ноздрях и на подбородке. Постоянно сочится сукровица и засыхает. Когда отлетает, болячка становится больше. Можно ли мне применять левомеколь при сохранении ГВ? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет не обрабатывать мазью. Обрабатывайте наст.календулы 3-4раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.