АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ У РЕБЕНКА

№705051 Атопический дерматит у ребенка
Лилия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Добрый день! ребенку 3г 3 мес. у него атопический дерматит на руках, плечах. высыпаний нет, кожа сухая. расчесывает до крови, все это длится года 1,5.лечились радевит, локобейз, бепантен, д-пантенол, левомеколь + зеленка, ни чего не помагает, наш дерматолог говорит помажте чем ни будь...
Посоветуйте пожалуйста нам лечение! Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. какие исследования проводили? уровень иммуноглобулина Е?,глистная инвазия?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить качественное фото проявлений. И присоединяюсь к вопросам доктора С.Л.Панигрибко насчёт обследования.