ДЕРМАТИТ У РЕБЕНКА

№798113 дерматит у ребенка
Света Жен., 27 лет. пгт
Здравствуйте! я уже писала №797529 дерматит. Повторюсь - У дочки 5 лет сыпь бесцветная на руках (от плеча до локтя), ходили к дерматологу и он сказал, что это дерматит, а на что именно такая реакция не знает. Выписал крем оксикорт и глюконат кальция, мы это купили, но я потеряла рецепт и поэтому не помню сколько надо давать глюконата кальция и какова длительность лечения. Дерматолог же уже в отпуске. Помню только, что оксикорт вроде мазать раз в день. Вы ответили чтобы я выложила снимок.
Вот фото
http://s019.radikal.ru/i629/1407/5a/b5d9153c4ebd.jpg
Этот дерматит у неё с 1,5 лет и исчезает только на море.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напоминает фолликулярный кератоз
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это либо фолликулярный кератоз, либо АТОПИЧЕСКИЙ дерматит. Но "Оксикорт" - мазь с гормонами и антибиотиками - её детям лучше не применять ни при каком заболевании...