БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№414589 Боли в тазобедренном суставе
сергей Муж., 38 лет. рф н.новгород
Здравствуйте,у моеей мамы заболел тазобедренный сустав .при движении боли усиливаются.сделали рентген и обнаружили что-то в костях.подозревают метастазы.в 1999году была операция на желудке в онкодиспансере.удалили 2/3 желудка.всё это время ничего не беспокоило.скажите какие надо пройти дополнительные методы обследования чтобы всё стало ясно,к каким специалистам надо обратится?спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить сцинтиграфию или МРТ
Прямая специальность
К. врач
врач
Сергей Вашей маме необходимо выполнить маркеры крови РЭА, СА199, гастроскопия, колоноскопия, УЗИ брюшной полости+м/таза, рентген легких, радиоизотопное исследование скелета. Через 12 лет метастазы после операции, чудеса бывают, но не исключается и другая опухоль. Также вам следует исключить другие деструктивные заболевания косте, т.к данная группа болезней часто имитирует метастазы, а у вас с учетом онкологического анамнеза.