ПОВЫШЕН СА 125

№418151 повышен СА 125
Валентина Жен., 50 лет. Омск
СА 125 53 ед. в поликлинике сказали иди ищи. прошла полное обследование у гинеколога. В пределах нормы. Где еще искать ? Пересдавала анализ результат был 38 ед., 50 ед а теперь 39,5 ед.
Прямая специальность
К. врач
врач
Валентина маркеры выше нормы. В принципе этого достаточно чтобы провести комплексное обследование в плоть до диагностической лапароскопии. Конечно возможно выбрать путь динамического наблюдения каждые 1-1.5 месяца до момента визуализации опухоли.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Помочь в диагностике может МРТ малого таза.