БОЛИТ ГОРЛО, БОЛЬНО ГЛОТАТЬ

№431927 болит горло, больно глотать
Наталья Жен., 27 лет. Владивосток
Здравствуйте! С 23 марта болит горло, больно глотать особенно ночью, несколько дней было как игла в горле ...сейчас просто болит неприятное ощущение при глотании с утра в слюне кровь, но в течение дня нет, сопли зеленые. Приписанные лекарства при простуде не помогают. Как определить, может ли это быть симптомами онкологии или просто осложненная простуда, какое обследование пройти?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, естественно следует показаться ЛОР врачу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Наталья, начните с визита к ЛОР-врачу