ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ГОРТАНИ4СТАДИИ
анастасия Жен., 22 лет. россия щелково
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2011 21:52
мужчина58лет.выявлен рак 4степени гортани.предшественником послужило хирургическое вмешательство и удаление лимфоузла.спустя четыре недели выявлен рак.лучевая терапия не помогла.операцию сделали в декабре 4месяца назад-гортань сохранили.сейчас назначена вторая по удалению гортани.вопрос послеоперационная реабелитация и методы восстановления функции речи.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

