РАК ГОРТАНИ4СТАДИИ

№433877 рак гортани4стадии
анастасия Жен., 22 лет. россия щелково
мужчина58лет.выявлен рак 4степени гортани.предшественником послужило хирургическое вмешательство и удаление лимфоузла.спустя четыре недели выявлен рак.лучевая терапия не помогла.операцию сделали в декабре 4месяца назад-гортань сохранили.сейчас назначена вторая по удалению гортани.вопрос послеоперационная реабелитация и методы восстановления функции речи.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анастасия, предшественниками рака гортани были совсем другие причины..... Если назначена реоперация, то видимо идёт прогрессирование. Частичное восстановление речи - только пластика гортани